Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / Все о жизни в Португалии / Необычные скульптуры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Необычные скульптуры
Pages:   1    2    » 
11.9.2012 15:25 Есть в Португалии скульптура "Рыбак". Правда, от настоящего рыбака там ничего нет. Скорее это напоминает ловчую сеть. А какие еще невероятные скульптуры там есть?
19.9.2012 09:45 Если вас интересуют необычные скульптуры, то стоит посетить песчаный фестиваль. Этот фестиваль проводится в Алгавре, а точнее в поселке Армакао-де-Пера. Здесь можно увидеть множество необычных скульптур, поскольку фантазии у скульпторов хоть отбавляй.)
25.11.2012 19:47 Есть же и те, что стоят намного дольше чем скульптуры из песка. Например, в Лиссабоне есть памятник ногам... Не знаю, как его описать - но там, действительно, только ноги и есть.
Причем в самых необычных сочетаниях)
02.12.2012 11:35 Насколько я знаю, в Португалии не так много скульпторов, то ли это направление не так хорошо развито как остальные художественные. Больше внимания можно обратить на красивые надгробия в стиле "мануэллино". Это можно посчитать произведением искусства.
17.8.2013 10:28 Надгробия выполнены так красиво, что их можно памятниками архитектуры назвать. Не зря туда едут посмотреть на них. Некоторые специальную экскурсию заказывают. Ведь столько знаменитых людей лежат под этими надгробиями.
12.11.2013 13:41 Думаю, что кладбища не место для экскурсий. Ведь кладбище называют местом успокоения. Значит там должен быть покой. А экскурсии не дают никакого успокоения мертвым и приходящим на кладбище родственникам.
15.2.2014 09:58 Катрин, а как же отдать свое почтение выдающимся людям, если не посетить кладбище? Многие из нас не являются родственниками таким людям, но мы идем на кладбище, чтобы отдать свой долг и уважение к этому человеку. А в чужой стране не зная языка и города только с экскурсией можно попасть на кладбище.
19.2.2014 15:05 Ну может быть кому-то и интересно бродить по кладбищу в чужой стране, лично я стараюсь избегать посещений таких мест, где довольно тяжелая энергетика, да и положительных эмоций от кладбищенский памятников тоже не получишь.
24.3.2014 16:50 Я даже у себя не хожу на кладбище к не знакомым людям. Знаю, что очень много знаменитостей лежат на часто посещаемых кладбищах. Но наверно надо дать покой людям в местах их упокоения. Мы и так покоя живым не даем. Особенно если человек считается фанатом знаменитости.
14.5.2014 08:30 Мне кажется, что посещение кладбищ в качестве экскурсии настоящее кощунство. Бродить целый день по кладбищам и рассматривать надгробия, не вижу удовольствия.
18.6.2014 13:16 Почитать человека можно по разному. Но лучше всего ценить человека при жизни, чем потом восторгаться и ходить на кладбище. Если это писатель, то лучше еще раз прочитайте его книгу. Это больше восторга и памяти вызовет, чем посещение могилы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов