Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / Все о жизни в Португалии / Черный-черный кофе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Черный-черный кофе
Pages:   1    2    3    4    » 
28.6.2012 17:05 Португальцы обожают черный кофе. Но как они его готовят? Ведь приезжая в другие страны они постоянно жалуются, что вот то что они пьют сейчас и рядом с кофе не лежало.
03.7.2012 16:05 Португальский кофе не сильно горький, но очень крепкий. Называют такой кофе "бика" и начинают пить его с самого утра и продолжают в течение всего дня. В Португалии очень много кофеен, где подают кофе исключительно в керамической кружки. Португальцы не понимают, как можно пить этот напиток из пластикового стаканчика на ходу.
07.7.2012 12:45 Керамические кружки и кофейни - это конечно хорошо.
Но вот от такого количества потребляемого кофе "начинают пить его с самого утра и продолжают в течение всего дня", у них со здоровьем все в порядке?
19.7.2012 20:51 История кофе в Португалии насчитывает больше 250 лет. Там есть старинное кафе Мартинью-да-Аркада на главной торговой площади. Именно там стали подавать знаменитый бика в крошечных кофейных чашечках, ведь его много просто не выпьешь.
23.7.2012 15:35 Этот знаменитый напиток любят не только португальцы. Финны, шведы, датчане и многие другие пьют кофе в немереном количестве. И не сказала бы я, что у них кофе хуже. Возможно португальцы просто привыкли к своему напитку, вот и жалуются , что "то что они пьют сейчас и рядом с кофе не лежало".
06.8.2012 11:12 Кофе в Португалии существует в таких видах, которое мы и не пробовали. Одного экспрессо там около 3-х видов. Насчет кофе с молоком - та же история. Нельзя сравнивать другие страны с Португалией по искусству пить кофе.
10.8.2012 12:47 Оооо, португальский эспрессо (бика) это несто сообенное.) Мне же больше понравился "галао" , который принято подавать в стаканах. К нему официант сразу же предложил заказать пирожные pasties de nata, вкус которых прекрасно сочетается с этим удивительным напитком.
22.8.2012 20:05 Португальский "латте" прекрасно пьется. Правда, подают его ну просто очень горячим. И португальцам эта температура кажется нормальной, а я себе чуть язык не обожгла(
Кстати, а где в Португалии выращивают кофе? Или его как сырье сюда завозят?
23.8.2012 08:48 Ну на сколько я знаю кофе выращивают на острове Сан-Мигель.
На сколько большие тут плантации не знаю, но на Португалию наверое хватает. Помимо этго тут еще вращивют чай, табк, ананасы и бананы.
24.8.2012 09:16 "На сколько большие тут плантации не знаю, но на Португалию наверое хватает"
И не только на Португалию.) Наверное слышали про такой кофе, как «Torrié» или «Nicola». А ведь эти божественные напитки произвели именно здесь.
11.9.2012 14:49 Здесь даже те сорта, что мы знаем и покупаем у себя дома, сильно отличаются. Вкус и даже цвет напитка может быть совсем другим, и явно не хуже, а намного лучше. А больше всего вместе с кофе португальцы любят миндальное печенье.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов