Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / Все о жизни в Португалии / Мебель из Португалии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мебель из Португалии
Pages:   1 
12.12.2011 19:40 Мебель из Португалии раньше считалась самой пышной, декоративной и перенасыщенной. А теперь португальские производители ударились в минимализм. А как насчет качества?
04.1.2012 15:19 Да ни хуже ни лучше. Как было так и осталось. Не скажешь, что лучше мебели нет на свете, но качество хорошее. Правда, иногда эти минималистские переборы мешают что-то купить. Почему-то они слишком сильно этим увлеклись.
05.1.2012 10:27 На сколько я знаю основными направлениями в стиле являются классика и модерн.
По качеству мебель из Португалии занимает достойное место среди европейских производителей.
16.2.2012 18:16 Мне понравилась мебель из Португалии. Кстати, никакого там минимализма нет, все просто и строго.
Правда, есть обстановки, созданные в экстравагантном стиле. Вот они выглядят очень необычно.
21.2.2012 13:06 А как можно приобрести портгальскую мебель? Заказать по интернету или есть и другие варианты, поскольку в наших местных мебельных магазинах я таковую не встречала.
25.2.2012 21:40 Мебель можно приобрести не только по интернету. В магазинах Москвы она тоже имеется например в Крокус Сити.
03.3.2012 10:14 Мне тоже по вкусу португальская мебель. Она сочетает в себе. как изысканный вкус, так и отличное качество. В этой мебели присутствует множетво стилей, поэтому она любима многими.
07.3.2012 15:34 Конечно, не будешь срываться и заказывать из португальских каталогов что-то экзотичное, кода своей мебели полно) Но португальская мебель очень красива и качественна. Она не разваливается через 3 года) И это проверено.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов