Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / Бизнес в Португалии / Работа администратором магазина/ресторана

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Работа администратором магазина/ресторана
Pages:   1    2    » 
25.6.2009 20:30 Мне хотелось бы узнать о примерной заработной плате человека, который администрирует ресторан/магазин. И может ли человек с такой работой в Португалии обеспечить семью?
27.6.2009 12:03 Вопрос конечно немного с подвохом. Дело в том, что даже примерную з/п сказать трудно. Очень многое зависит и от вида/ престижности и ресторана и магазина. Но зато можно с уверенностью подтвердить, что на эти доходы можно содержать и квартиру и семью из 3 человек
01.7.2009 09:18 Рестораны здесь, как правило, маленькие. Да и магазины тоже, не считая крупных супермаркетов. Оплата в маленьких заведениях, как правило согласуется с владельцем и не бывает очень высокой.
01.7.2009 09:36 Трудно сказать сможете ли обеспечить семью. У каждого понятие обеспеченности свое. Думаю на самое необходимое вам хватит.
07.7.2009 13:17 А в какой сфере можно заработать хорошо? Если сфера общепита не самая идеальная для этого?
09.8.2009 16:40 Сложно сказать, где можно хорошо заработать, раз на раз не приходится. Даже работу посудомойщицы очень трудно найти, при всем при том, что зарплата там невысокая.
17.8.2009 11:29 Фокина, мне кажется что уж в такой сфере как можно найти работу всегда. Потому что мало кто будет согласен работать с утра до утра за небольшую плату
17.9.2009 13:14 Но все таки с чего то надо начинать, просто у многих приезжих складываются так события, что для того чтобы хоть как кто существовать и заработать на обратный билет идут и в уборщики...
01.2.2010 20:00 Я считаю, что любая работа достойна уважения, тем более, если за нее деньги платят. И уборщики, и посудомойщицы такие же люди. Только интересно какая у них зарплата в Португалии?
02.6.2010 08:42 Артем, уборщики (уборщицы), горничные, разнорабочие получают не так много здесь, всего порядка 3-4 $ в час. Поэтому зачасиую сами португальцы не работают на таких позициях.
17.7.2010 07:14 Не ждут там на шикарные, хорошо оплачиваемые должности гастарбайтеров, своим надо, а вот на черную работу приезжайте, ждем!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов